С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Всего сообщений: 2505
*
Kapc
8 сен 2007 в 07:32
GERMAN_V!RUS,его даже девчонки с первого раза не все находят.
*
QX
8 сен 2007 в 10:48
ГЕРМАН_В!РУС,харашо што хот девушку нашол.
*
Sexyboy18
8 сен 2007 в 15:50
В первый раз лучше начать с куннилингуса...
*
SeVeRocK
8 сен 2007 в 16:42
мля... ппц... я себя ненавижу!! я не смог ввести член!!! он сцука немного обмяк, но был еще твердый, и плюс не мог вставить, вроде нацелил на влагалище... пытался вставить, но он не входил, уперался во чтото!! и ей было очень больно... я млин неудачник... ушел в депрессию...
*
QX
8 сен 2007 в 18:16
ГЕРМАН_В!РУС,мозет ана просто не гатова,скока ей лет?
*
T®@ktO®i§t
8 сен 2007 в 18:20
GERMAN_V!RUS, "помниш первый раз? все приходит с опытом" (Каста - Ревность). так что не сцы, все впереди
*
SeVeRocK
8 сен 2007 в 18:26
QX, 15... вроде созрела...
*
Boot
8 сен 2007 в 20:51
GERMAN_V!RUS,прочитал. плакал.
*
SeVeRocK
9 сен 2007 в 01:22
Boot, ага. Я тоже раньше плакал над такими постами. Зря видимо.
*
Бaxyc
9 сен 2007 в 07:17
GERMAN_V!RUS, как раз в девственную плеву и упирался. А если девушке было очень больно, значит она была невозбуждена, а может рано ей ещё сексом заниматься.
*
kissman
9 сен 2007 в 07:19
Бaxyc, мне кажется в любом случае разрыв плевы вызывает боль...
*
SeVeRocK
9 сен 2007 в 10:07
Бaxyc, скорее первое, я как то быстро начал, почти без предварительных ласк. Да и член как то обмяк от волнения. Ну ниче, думаю второй раз будет проще, хоть знаю чего ожидать и с чего начать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026