мля... ппц... я себя ненавижу!! я не смог ввести член!!! он сцука немного обмяк, но был еще твердый, и плюс не мог вставить, вроде нацелил на влагалище... пытался вставить, но он не входил, уперался во чтото!! и ей было очень больно... я млин неудачник... ушел в депрессию...
GERMAN_V!RUS, как раз в девственную плеву и упирался. А если девушке было очень больно, значит она была невозбуждена, а может рано ей ещё сексом заниматься.
Бaxyc, скорее первое, я как то быстро начал, почти без предварительных ласк. Да и член как то обмяк от волнения. Ну ниче, думаю второй раз будет проще, хоть знаю чего ожидать и с чего начать.
8 сен 2007 в 07:32