С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Всего сообщений: 2505
*
turant
28 июн 2007 в 19:06
podushka prosto neobhadima. bez kamenrariev
*
Бaxyc
29 июн 2007 в 11:04
turant, медленно вводишь до конца, натягивая девственную плеву? Попроси медсестру в больнице медленно вводить тебе иглу от шприца.
*
Plazmoviy
29 июн 2007 в 13:43
ЕСЛИ ВВОДИТЬ МЕДЛЕННО ЕТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
29 июн 2007 в 13:48 / Plazmoviy (1)
*
Kapc
29 июн 2007 в 14:36
Про подушку есть доля правды. Приподнятый таз облегчит проникновение.
*
Cтpaнный
3 июл 2007 в 16:04
я знаю!!! сначало нужно найти девушку воть.....:) а потом уже легче;) только где её ЭТО найти?:)))
*
MCepёгa
3 июл 2007 в 17:31
а я вот с девственницами не разу,всегда попадались уже меченные!а вот щас попалась целка а как с ней обращатся незнаю,аж стыдно
*
Cтpaнный
3 июл 2007 в 19:55
MCepёгa, ну ты и волк вобще.... целка.... ты её я так понял так на один раз хочешь....?
*
MCepёгa
4 июл 2007 в 05:01
странный,вообщето не на один раз,если понравится как женщина женюсь
*
Cтpaнный
4 июл 2007 в 05:22
MCepёгa, тоесть как женщина в плане "всунул высунул" а человеческий фактор тут роли не играет? или я чтото не так понял?
*
MCepёгa
4 июл 2007 в 06:30
странный,именно человеческий фактор играет роль!а вот как с целкой себя вести не знаю,я их боюсь
*
Бaxyc
4 июл 2007 в 07:04
MCepёгa, девственница тоже человек и вести себя как то по особенному с ней не надо. А если ты имеешь ввиду именно постельные отношения, то читай тему, там об этом много написано. // И ещё. Не понравилось мне твоё слово МЕЧЕННЫЕ. Если будешь так к девушкам относиться, будут у тебя с ними проблемы.
*
Funky Monkey
5 июл 2007 в 20:59
Люди, у меня скоро первый раз, а я ничё не знаю. :plak:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026