Эпидемия | SEclub.org
Эпидемия
Все новые
Если не ошибаюсь, Эльфийская Рукопись - дело рук Эпидемии :) У них даже альбом такой есть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 162
*
bengardt
ts 25 июн 2006 в 00:49
Эпидемия
Эпидемия отличная группа!!! Гр.хоть малоизвестная,но очень хорошая,чем-то схожа с арией! Они ещё принимали участие в эльфийской рукописи. Если кто заинтерисуется могу дать ссылку на какую либо песню!
*
bengardt
ts 25 июн 2006 в 00:52
Я молился на тебя я смотрел в твои глаза...
*
Kotobars
25 июн 2006 в 01:43
Bengardt, напиши подробнее про эльфийскую рукопись, давно хотел узнать... плиз :-)
*
bengardt
ts 25 июн 2006 в 01:52
Я сам толком не сильно слухал ну это рок-опера, что там принимали участие сама эпидемия солист у них максим самосват,потом беркут и арии и др.
*
Эxoлoв
25 июн 2006 в 01:53
Если не ошибаюсь, Эльфийская Рукопись - дело рук Эпидемии :) У них даже альбом такой есть.
*
Kotobars
25 июн 2006 в 01:57
Один чел, зная мое пристрастие к Найтам, говорит, послушай мол, офигенный power metal. :-) ну я вроде как забыл, а вот тему увидел и вспомнил, надо бы это дело добыть послушать :-)
*
bengardt
ts 25 июн 2006 в 02:08
Эxoлoв, да так и есть там просто принимали участие другие муз. У меня нет этого альбома! У меня загадка волшебной страны помойму так назыв.если не спутал с песней.насчёт если кто хочет достать эту гр.будет очень тяжело покрайне мере кто живёт не в москве!
*
bengardt
ts 25 июн 2006 в 02:12
Если кому нужны песни из нета,дам ссылку!
*
bengardt
ts 25 июн 2006 в 09:32
K!R!K, Большое спасибо за предаставленую информацию!
*
KOKA
16 июл 2006 в 02:45
Эпидемия рулит. Эльфийская рукопись - ни что иное, как альбом группы в виде метал-оперы. Там много действуюших лиц и поэтому пришлось пригласить других музыкантов. Во многом блгодаря этому альбому они стали широко известны на российской метал-арене. А достать группу вроде не трудно. В Питере в любом нормальном магазе встречается её мр3 или последние два альбома (Эльфийская рукопись и Жизнь в сумерках). Супер Power-metal гуппа. Всем рекомендую.
*
bengardt
ts 20 окт 2006 в 09:08
Песню слухал Ледяной рыцарь! Офигено!
*
AвaлoнEц
22 окт 2006 в 12:32
Достать её не так уж трудно, потому как последнее время появлятся дофига всяких метал-сборников, на которых по одному-два альбома разных групп в куче. Именно так я и нашёл Жизнь в сумерках :) Обалденная группа! Феанор и Черный маг супер песни! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024