Клиника (сeриaл) | SEclub.org
Клиника (сeриaл)
Все новые
MobileK53Oi, seclub.org/forum/goto/13392281/ - какая-бы дружба не была, но я даже простого знакомого не смог бы вот так на 100 баксов кинуть, а тут друг!Да настоящий друг ещё сотку бы от себя подкинул, а этот наоборот, такие вот они чёрные - я понял что мораль этого эпизода такова.Не гони на наших девушек - далеко не любая третьекурсница такая .Есть конечно шалавы, но они далеко не большинство.Кокс не лечит их бесплатно, ты не путай, он тратит на лечение этих людей ЧУЖИЕ деньги!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 152
*
ФутболёР
16 мая 2011 в 15:37
3 сезон 14 серия аж прослезиться заставила :( Ни один сериал ещё такого эффекта не производил. Вроде герой не самый главный ушёл (вообще вроде в 2-х сериях появлялся), но прям как-то за душу взяло. Начал понимать что что-то не то, когда фотик не обнаружил ... :stranno:
*
Cти-shock
5 июн 2011 в 00:29
Судя по сериалу в Штатах процветает коррупция, разврат, пьянство, воровство похлеще чем у нас в России.По сравнению с ними мы просто ангелы, нам ещё учиться и учиться у них как воровать в учреждениях технику , медикаменты, продукты, как лечить за чужой счёт своих протеже, как бухать до потери сознания и ещё многому и многому!Короче не плохой сериал, смотрю второй сезон.
*
Cти-shock
5 июн 2011 в 00:41
Забыл сказать о воровстве денег у своих же друзей, крысятничестве по отношению к ним, и откровенных подставах.
*
MobileK53Oi
5 июн 2011 в 13:57
Cти-shock, cпециалист по преувелечениям? точно так же можно описать что угодно
*
Cти-shock
5 июн 2011 в 15:55
MobileK53Oi, ненадо ,ничего не специалист, упомянутые мной пороки представлены в сериале как нормальные,человеческие отношения. :) Прикол,что они даже в кабак ходят бухать в больничной одежде.Я вот в России ни разу в кабаке врача в халате не встречал :)
*
MobileK53Oi
5 июн 2011 в 16:37
Бухать за 100+ серий они ходили бухать пару раз, да и бухать не то слово. у нас школьники больше выпивают. о каком разврате ты говоришь не понятно.любая студентка третьего курса обойдет по колву половых партнеров любого героя сериала про лечить за свой счет полная чушь. в америке платная медицина и человек без денег может и умереть. а кокс регулярно лечит их за бесплатно, под риском своего места. если ты считаешь это злом - не знаю что сказать. кидалово? терк кинул ЖД один раз на сто баксов и все. правда при этом у них такая дружба, что в реале и не бывает.
*
Cти-shock
5 июн 2011 в 18:54
MobileK53Oi, seclub.org/forum/goto/13392281/ - какая-бы дружба не была, но я даже простого знакомого не смог бы вот так на 100 баксов кинуть, а тут друг!Да настоящий друг ещё сотку бы от себя подкинул, а этот наоборот, такие вот они чёрные - я понял что мораль этого эпизода такова.Не гони на наших девушек - далеко не любая третьекурсница такая .Есть конечно шалавы, но они далеко не большинство.Кокс не лечит их бесплатно, ты не путай, он тратит на лечение этих людей ЧУЖИЕ деньги!
*
Cти-shock
5 июн 2011 в 19:00
MobileK53Oi, кстати не хилая такая у них подработка 300 баксов за ночь, я бы тож так подежурил.Это ж на наши деревянные 9 000 !Я в месяц на подработке получаюнемногим больше, так я этот месяц каждую 4-ую ночь не сплю.
*
AlfaBono
5 июн 2011 в 19:07
Cти-shock, вот не надо на клинику гнать! Это отличный сериал который многому учит, учит помогать друг другу они нередко выручали в тяжких ситуатция, учит бескорыстно помогать людям которых ты вообще впервые видишь, если бы наши врачи хоть на на половину так же вникали в ситуатцию больных то было бы хорошо! А то упорство которое проявляют герои! 3 сезона вообще очень и очень поучительные некотрые серии очень груженые при том что ЭТО КОМЕДИЯ
*
MobileK53Oi
5 июн 2011 в 19:12
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/13392744/ - да конечно не такая. не все. девяносто процентов и все. я не очень понимаю систему медицины сша но кокс явно не ворует у других из кармана чтобы спасти людей без страховки от смерти
*
MobileK53Oi
5 июн 2011 в 19:14
Cти-shock, либо у тебя извращенный взгляд на мир, либо ты просто прикалываешься.
*
Grindhouse
5 июн 2011 в 22:49
У кого два больших пальца и ему на всё насрать?)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024