Need for Speed™ Carbon
Все новые
Люди подскажите, где можно, и можно ли вообще достать collectors edition?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2199
Pest666
23 ноя 2006 в 05:12
Вот единственное чем галимая гейма так это малый объем проходимости и при новой телеге нуна заново открывать модинг.
Vadimen
23 ноя 2006 в 06:04
SerW, эта гонка была даже не в каньоне а в серии состязании по городу. Но я думаю что босса так тоже можно подбить.
Sem
23 ноя 2006 в 06:07
Vadimen, да мы здесь говорили, как в каньйоне вытолкнуть соперника на поворотах, и вообще ли это возможно.
Vadimen
23 ноя 2006 в 06:15
Sem, ну ты сам подумай если в гонке можно то и в коньёне можно попробовать
Brayker
23 ноя 2006 в 07:06
У меня был случай, в режиме быстрой гонки, соперник сам вылетел за ограждение при входе в поворот.
Aviator
23 ноя 2006 в 07:57
Я пробовал с первым боссом, у меня не получилось - он едет по своей траектории и ни сантиметра в сторону
Solv
23 ноя 2006 в 08:09
Люди подскажите, где можно, и можно ли вообще достать collectors edition?
Diman98
23 ноя 2006 в 08:14
Solv, ну первый вариант- это скачать из интернета.
Solv
23 ноя 2006 в 08:45
А адресок не подскажешь? И что в нём есть дополнительного?
Diman98
23 ноя 2006 в 09:05
Solv, читай тему.
Pest666
23 ноя 2006 в 15:00
Никто не знает как достать мне награды "Тайный". Вроде чёто дали а найти не могу
Да и ещё боса выталкнуть получилось
Пиcят
23 ноя 2006 в 15:34
Pest666, требуем доказательства: скрин или видео
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 ноя 2006 в 05:12