Need for Speed™ Carbon | SEclub.org
Need for Speed™ Carbon
Все новые
Dnk, угу, реально, игра ни о чем... меня ваще не впечатлила.... такое ощущение что ее делали для детей, лет так 14-16.... впринципе в основном от них и слышны восторги... печально, но факт... :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2199
*
Vadimen
24 ноя 2006 в 09:28
Пиcят, может ему поможет . Хотябы чтоб не так часто выкидывало . Меня так только в карьере выкидывало и то редко . А в серии состязаний ещё не разу .и ни чего не я не менял в фаилах .
24 ноя 2006 в 09:31 / Vadimen (1)
*
Dnk
24 ноя 2006 в 13:38
Токо что прошел её на Форде GT... Игрушка ниачём...
*
ЧEPДAK
24 ноя 2006 в 15:06
Игра какая то маленькая по сравнению с мост вантед прошел за 2 дня
*
Sem
24 ноя 2006 в 15:12
ЧEPДAK, проходи еще серию состезаний
*
EZJ
24 ноя 2006 в 15:13
Dnk, угу, реально, игра ни о чем... меня ваще не впечатлила.... такое ощущение что ее делали для детей, лет так 14-16.... впринципе в основном от них и слышны восторги... печально, но факт... :(
*
Пиcят
24 ноя 2006 в 16:08
ПpoфeccиoнaЛ, nd4spd.ws/ вбей себе в закладки
*
DENNY BOI
24 ноя 2006 в 17:05
Дык,сразу заявленно было что ни о чем этот голяк,стоило ли вообще 110р выкидывать.лучше бы пожрать купил имхо
*
Pest666
24 ноя 2006 в 17:28
Пиcят, пытался ещё раз попробовать, хрен :zloj: Он зараза выравнивается. :hm:
*
EZJ
24 ноя 2006 в 17:29
DENNY BO!, хыыы, мне повезло больше, игра мне досталась на халяву, а так бы долго жалел о птраченных деньгах... ;) Кстати о хваленом тюнинге, ниче особого в нем не увидел ))) а машины "боссов" реально как бронепоезд, едит по одной траектории и хрен его от туда столкнешь )))
*
Pest666
24 ноя 2006 в 17:41
Sem, тут главное подобрать момент :biggrin: Значит так, когда видишь на карте петлю, где ессно и "выбрасываешь" босса, притормаживаешь, когда он приближается к повороту сразу набираешь скорость и главное в сраку ему дать это обязательно, по другому ни как. А на счет тайного как понять автоматически. :vopros:
*
Sem
24 ноя 2006 в 17:45
Pest666, ну то его выбросил и сразу выиграл?
*
Pest666
24 ноя 2006 в 17:58
Sem, выиграл но не всю гонку, только ту когда я за ним гонялся и столкнул его :lol: А "тайный" дали после того как прошёл кусок района. :fokus:
24 ноя 2006 в 18:00 / Pest666 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026