А "тайный" дали после того как прошёл кусок района. :fokus:
Кстати о хваленом тюнинге, ниче особого в нем не увидел
а машины "боссов" реально как бронепоезд, едит по одной траектории и хрен его от туда столкнешь
Значит так, когда видишь на карте петлю, где ессно и "выбрасываешь" босса, притормаживаешь, когда он приближается к повороту сразу набираешь скорость и главное в сраку ему дать это обязательно, по другому ни как. А на счет тайного как понять автоматически.
А "тайный" дали после того как прошёл кусок района.
24 ноя 2006 в 09:28