Текст-Рэп Баттл SEClub vol.5: раунд 2(23.01-30.01) | SEclub.org
Текст-Рэп Баттл SEClub vol.5: раунд 2(23.01-30.01)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Время длится тягучею, липкою лентой
Словно кадры из фильма сменяются будни
В жизни много вопросов, но не знаем ответа
Как же мы разгадаем этот ребус занудный?
----------------------
Не приемлю законов, прописных лживых правил
Низвергаю короны, я всегда выше ставил
Только собственный метод постижения истин
Только силою духа, трезвой логикой мысли
Покорить я сумею жизни крест свой тернистый
---------------------
Нет мне в этом опоры, мои раны - уроки
Тихо руки трясутся, косо пишутся строки
Но я тверд в своей вере, не сойду я с дороги
Проложу путь к вершине через грусть и тревоги


Ссылка на пост
Всего сообщений: 318
*
Fakel MC
ts 15 дек 2008 в 23:10
Текст-Рэп Баттл SEClub vol.5: раунд 2(23.01-30.01)
That’s wassup! Это Текстовый Рэп Баттл SEClub vol.5 !!! Если ты думаешь, что у тебя талант в написании текстов в стиле рэп (хип-хоп), то это твой шанс показать всем чего ты стоишь. Пройди отборочный, покажи себя в парных баталиях и наконец одолей противника в финале, выиграя тем самым главный приз, за который собственно и бьются в этой культуре, - всеобщий респект. Но о призах чуть позже. Давайте-ка проясним что же нас ждёт в этом соревнование, yeap?
*
Fakel MC
ts 15 дек 2008 в 23:11
Итак, вас ожидает 6 раундов, 1 отборочный и 5 конкурсных, проходящих по следующей схеме :
число участников отбора => 32 => 16 => 8 => 4 => 2
Участие может принять любой желающий !! О темах и заданиях раундов будет сообщаться перед каждым новым раундом, длина которых (кроме отбора) будет составляет 7 дней, после чего судья пару дней выставляют оценки ( возможны задержки, прошу отнестись с пониманием) .
*
Fakel MC
ts 15 дек 2008 в 23:11
Судьи:
1 – Fakel ( + организатор )
2 - J@son
3 – Lukas
4 – No Comment
5 - чел.РЕШ.вопр
Система оценивания участников: 5/5/3 – раскрытие/рифма/общее впечатление. Судьи присылают свои оценки организатору, после чего оценки подсчитываются и выкладываются на всеобщее обозрение. Комментарии к отборочным текстам от судей не нужны, далее по желанию.
15 дек 2008 в 23:12 / Fakel MC (1)
*
Fakel MC
ts 15 дек 2008 в 23:12
Нарушения / наказания:
Основным фактором, разграничивающим нарушения и определяющим наказания и степень их строгости являются правила форума: seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum
У нас запрещено использовать любого рода матерные выражения (в т.ч. скрытый мат), обращения к другим участникам (судьям, орг-у) в форме диссов - оскорбление участников и их конкурсных текстов ( но это не значит, что вы не можете писать репрезенты и баттл-рэп, нельзя только упомянать имена и употреблять мат) . В случае нарушения вышеназванных пунктов с участнику выдаётся бан в соответствии с правилами SEclub.ORG. Разрешено использование некоторых вульгарных выражений, которые будут заключаться в смысле собственного текста.
*
Fakel MC
ts 15 дек 2008 в 23:12
Призы победителю:
Всеобщий респект; Статус по желанию; Судейство след.батла или участие в нём, минуя отборочный раунд.(Возможно будет что-то ещё… :podmig: )
*
Fakel MC
ts 15 дек 2008 в 23:13
Отборочный раунд :
Раунд продлится: с 15.12.08 по 10.01.09 до 23.59 по Москве
Максимальный объём текста: 16 строк
Тема раунда: "Кто, Если Не Я?"
Форма написания: свободная (т.е. стори, репрезент - не имеет значения)
Данная тема только для размещения конкурсных текстов. )Для участия допустим только один текст!) Тема для обсуждения здесь : Текстовый Рэп Баттл SEClub vol.5: Обсуждение
6 янв 2009 в 22:10 / bighustler (2)
*
Fakel MC
ts 15 дек 2008 в 23:14
И вот небольшой сюрприз для участников баттла – промо трек : SE Team (Fakel, Jason, Veles, Lukas) – Promo For SEClub Battle upwap.ru/246610 dump.ru/file/1325246
*
FCB@yern
16 дек 2008 в 03:00
Время длится тягучею, липкою лентой
Словно кадры из фильма сменяются будни
В жизни много вопросов, но не знаем ответа
Как же мы разгадаем этот ребус занудный?
----------------------
Не приемлю законов, прописных лживых правил
Низвергаю короны, я всегда выше ставил
Только собственный метод постижения истин
Только силою духа, трезвой логикой мысли
Покорить я сумею жизни крест свой тернистый
---------------------
Нет мне в этом опоры, мои раны - уроки
Тихо руки трясутся, косо пишутся строки
Но я тверд в своей вере, не сойду я с дороги
Проложу путь к вершине через грусть и тревоги
*
NEROman
16 дек 2008 в 08:17
В это смутное время раздоров и фальши, Философии гнева и другопродажи Кто поможет спастись и даст шанс жить и дальше, Мир очистит от зла и спасет души ваши? Кто если не я, кто если не мы - Поколение дерзости, поколение силы, Кто если не я, кто если не мы Даст надежду спасения этому миру... Так что будьте сильны своим духом и телом, Ведь вы русские люди и есть с вами вера, Есть умение жить побеждая ненастья Так запомните только лишь в вас ключ ваш к счастью.. Кто если не я, кто если не мы - Поколение дерзости, поколение силы, Кто если не я, кто если не мы Даст надежду спасения этому миру... The все
16 дек 2008 в 08:18 / NEROman (1)
*
bighustler
16 дек 2008 в 11:50
Кто если не я готов пойти на жертвы справедливости ради и воли позывов исподних? Мы готовы биться стеля швы на раны бесчестия в отсутствии веры. Нервы сорваны, наполнены солодом и хмелем тары, забиты норы проворными мышами что живут пересудами и пустыми спорами. Буквы написаны жирным шрифтом, постелены на холст пробитый дыроколом. А я капаю словом будто оловом на головы убогих духовно, сдираю корку, открываю наготу взорам. Приборы настроены, одни тянут соло, вторые мычат полусонные, третие стелят мыслей узоры на ритм американских народов, собирая лоскуты и нити в единый образ. Кто может донести идею, убрать племя блеящих, оставить им кости Церберов что уже сьедены в условиях кризиса? Нам сороки в сопогах из червоного золота раскажут сплетни и повести о дешевых угодниках что метят в сэры. Кто то развесит сопли, а другие примут меры, сжимая кулаки и зубы, оперируя терминами и без тени сомнения оставят след свой, будь он флагом на вершине или иглой в стогу сена.
16 дек 2008 в 13:03 / bighustler (2)
*
PTF
16 дек 2008 в 15:23
(В этом тексте во многих словах умышленно написано вместо ться тца) Кто если не я напишет эти слова,кто если не я будет жить на этом свете вместо меня,кто если не я поможет моим друзьям,кто если не мы поможет этому миру быть живым.Людям нужно объединятца и братца за одно дело а не делитца на нации которые начинают с друг другом дратца,боротца,убиватца вместо этого лучше улыбатца,делать мир не дурацким и своими руками и не давать этому миру делать вас братци.
16 дек 2008 в 15:24 / PTF (1)
*
Meтaфизиk
16 дек 2008 в 16:19
Кто если не я Тут самый невменяемый? Отстойный стайл, Бессвязные слова. Вы сами знаете, Это не тайна, Убедитесь почитав текста. Парни с кем я буду в паре Мозги парить, Удачи без базара, Она не поможет вам. Кто если не я Вылетит в полуфинале? Но я наделаю клонов не мало И стану здесь самым главным... Психоделическим дауном.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024