Разве что подписать "мнение психолога" )) Кстати именно их ваших слов ясно, почему все изменяют - каждый найдет, в чем себя упрекнуть сообразно со своим понятием "измена"
Идеальных людей нет :-)
Разве что подписать "мнение психолога" )) Кстати именно их ваших слов ясно, почему все изменяют - каждый найдет, в чем себя упрекнуть сообразно со своим понятием "измена"
Идеальных людей нет
9 апр 2010 в 10:20