Могу сказать одно,по этому поводу"" на счет мужчин конечно"",вот бы девушки,задумайтесь,почему мужчины часто изменят? Разлюбил? Конечно нет...и он всё равно вернется в свою семью,где бы он не гулял. Изменяют они,потому что им многие жены не позволяют в постеле то,чего бы им хотелось,и они бегут изменять,как пчелы на мед,к тем кто это им дает. Мой взгляд на измену конечно не положительный,но я считаю чтоб вам не изменяли,нужно знать 3 основные вещи: 1) быть идеальной женой; 2) быть заботливой второй матерью для него(т.к муж-второй ребенок); 3)быть хорошей любовницей. У вас возникает вопрос,почему же быть любовницей? Да потому что у многих жен,то голова болит,то живот...а у тех с кем вам изменяют,ничего не болит,и они ни в чем не отказывают. В общем незнаю,правильно ли я обьяснила,но такого моё мнение. Если помнить эти 3 основные вещи,то думаю муж будет всегда при вас
Ссылка на пост
9 апр 2010 в 10:20