Женский оргазм | SEclub.org
Женский оргазм
Все новые
мaнящaя, у меня с этим проблем нет. Я это испытываю каждый раз, а иногда и несколько раз за раз. :) Но очень часто слышу, что многие мечтают об этом, а испытывают крайне редко!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2129
*
Hиkoль:)
ts 26 июн 2006 в 10:44
Женский оргазм
Говорят многие девушки не испытывают оргазм при каждом половом акте. Это правда девушки? В чем проблема? В мужчине или в самой девушке? Интересно мнение и опыт обоих полов!
26 июн 2006 в 10:46 / Hиkoль:) (1)
*
MOHA
26 июн 2006 в 10:57
У меня таких проблем нет. :dovolen: Я испытываю эти прекрасные ощущения каждый раз, когда занимаюсь любовью со своим любимым мужем :dovolen:
*
yuretz2OO4
26 июн 2006 в 12:50
А как это приятно смотреть на женщину которой ты только что доставил оргазм...
*
Лekcc
26 июн 2006 в 13:12
Николь, это не зависит однозначно ни от мужчины, ни от девушки. Все индивидуально. Мы с подругой два года занимались любовью и художественно и разнообразно, ни ни по одному часу. За два года она только раз получила полноценный оргазм. Счастлива была аж :zvezdy: .А другие подруги умудряются по 5-6 раз за заход кончить...
*
манящая
26 июн 2006 в 13:17
Hиkoль:), физиология мадам :) это великая штука от которой мы зависим :) расположение твоих чувствительных зон и тому подобное :) от продолжительности прилюдии тоже зависит , и вообще говорите друг с другом о о том что кому нравиться и хочется :) быстрее до оргазма дойдете )))
26 июн 2006 в 13:18 / манящая (1)
*
Hиkoль:)
ts 26 июн 2006 в 15:00
мaнящaя, у меня с этим проблем нет. Я это испытываю каждый раз, а иногда и несколько раз за раз. :) Но очень часто слышу, что многие мечтают об этом, а испытывают крайне редко!
*
манящая
26 июн 2006 в 17:39
Hиkoль:), :) так я и говорю :) у тебя все хорошо. А вот другим может чего то другого надо,дольше или больше может верх ногами надо встать :smeh: Вобщем поиск :) это очень даже интересно ;)
*
ShelL
26 июн 2006 в 19:19
Hиkoль:), мне кажется ето все зависит от мужчины....от его чуткости и опытности.....ведь к каждой девущке нужен свой подход
*
Edis
26 июн 2006 в 19:25
всё же, как мне кажется, очень многое зависит от мужчины, но если и женщина будет молчать, то 100% фиг добьешься!!! Хотя очень приятно набльдать за девушкой получившей оргазм!!!
*
smeshnaya
26 июн 2006 в 20:39
А ведь женщины очень часто этот самый оргазм имитируют,причём очень искусно. Непонятно только зачем.
*
Psyhotronic FSB
26 июн 2006 в 21:02
Haидa, чтобы не обидеть партнера.
*
smeshnaya
26 июн 2006 в 21:21
Xopoший!,да. Это часто происходит если мужчина слишком часто спрашивает её об этом,торопит. А ведь чем больше об оргазме думаешь тем меньше шансов его достигнуть. Вот женщина и начинает играть,ради партнёра. А в итоге вред приносит и себе и отношениям.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024