СПОРТ-БАР!
Все новые
Весна пришла :kul:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6127
Аргон
29 фев 2012 в 19:36
У Дании действительно <strike>говно</strike> вратарь сборной Дании в воротах
FCB@yern
29 фев 2012 в 19:37
Apгoн, ну на свою сборную хотя бы могли прийти
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 19:38
Apгoн, интересно,Датчане знают кто такой Губерниев?
ПоХуХоЛь
29 фев 2012 в 19:40
Apгoн,
seclub.org/forum/goto/14545144/
-
Аргон
29 фев 2012 в 19:45
FCB@yern, фиг знает, забили, почему-то, на своих.
Аргон
29 фев 2012 в 19:46
RiDDLeMaN, даже если не знали, теперь, уверен, заинтересуются, что это за пророк
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 20:00
Весна пришла
omeN
29 фев 2012 в 20:10
Мееееесси забил за СБОРНУЮ
SVANN
29 фев 2012 в 20:11
omeN, с пенальти?
))
omeN
29 фев 2012 в 20:12
SVANN, хер знает, но забил , прикинь ))))
SVANN
29 фев 2012 в 20:12
RiDDLeMaN,
seclub.org/forum/goto/14545271/
- теплее пока не стало
у нас весна только в апреле приходит. Сегодня завалило весь город снегом
SVANN
29 фев 2012 в 20:13
omeN, особенный день, 29 февраля
<Пред
След>
1
511
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 фев 2012 в 19:36