СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
omeN, с пенальти? :stranno: ))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6127
*
Аргон
29 фев 2012 в 19:36
У Дании действительно <strike>говно</strike> вратарь сборной Дании в воротах :lol:
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 19:37
Apгoн, ну на свою сборную хотя бы могли прийти :hz:
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 19:38
Apгoн, интересно,Датчане знают кто такой Губерниев?
*
ПоХуХоЛь
29 фев 2012 в 19:40
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14545144/ - :lol:
*
Аргон
29 фев 2012 в 19:45
FCB@yern, фиг знает, забили, почему-то, на своих.
*
Аргон
29 фев 2012 в 19:46
RiDDLeMaN, даже если не знали, теперь, уверен, заинтересуются, что это за пророк :puh:
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 20:00
Весна пришла :kul:
*
omeN
29 фев 2012 в 20:10
Мееееесси забил за СБОРНУЮ :or:
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:11
omeN, с пенальти? :stranno: ))
*
omeN
29 фев 2012 в 20:12
SVANN, хер знает, но забил , прикинь ))))
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:12
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/14545271/ - теплее пока не стало ))) у нас весна только в апреле приходит. Сегодня завалило весь город снегом :wiza:
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:13
omeN, особенный день, 29 февраля :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026