с твоим запросом (около 4к + аккум вместо батареек) думаю безальтернативно. качество снимков должно приятно удивить. единственное что только, задранное значение ИСО в ночных условиях испортит любую задумку , но так у всех бюджеток
с твоим запросом (около 4к + аккум вместо батареек) думаю безальтернативно. качество снимков должно приятно удивить. единственное что только, задранное значение ИСО в ночных условиях испортит любую задумку , но так у всех бюджеток
=Logovaz=, Есть. Ссылочка выше моя. Если поискать то можно даже отыскать немного дешевле ) Не то что люмикс за 4000... А весьма хороший аппарат! Пусть HD он и не поддерживает но вот любой камерофон будет глотать пыль.И не из за числа мпкс
27 янв 2010 в 18:19