Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
DR[1]VER, из прайса этого до 4тысяч ? кроме канона на батарейках - ничего "_"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
Arxi
27 янв 2010 в 18:19
с твоим запросом (около 4к + аккум вместо батареек) думаю безальтернативно. качество снимков должно приятно удивить. единственное что только, задранное значение ИСО в ночных условиях испортит любую задумку , но так у всех бюджеток
*
dr[1]ver
27 янв 2010 в 18:24
Arxi, а вот это исо должго быть как можно меньше? и все же, что посоветуете из того прайса?
*
Arxi
27 янв 2010 в 18:26
DR[1]VER, кодаком не снимал поэтому сказать нечего не могу. но все же что-то меня настараживает. буду краток, люмикс.
*
dr[1]ver
27 янв 2010 в 18:27
Arxi, понятно. спасиюо) послушаю пару мнений и буду решать) если у кого мнение есть то пишите пожалуйста)
*
Arxi
27 янв 2010 в 18:28
DR[1]VER, из прайса этого до 4тысяч ? кроме канона на батарейках - ничего "_"
*
dr[1]ver
27 янв 2010 в 18:29
Arxi, как? так мне без батареек же надо) с аккумулятором)
*
Logovaz666
28 янв 2010 в 00:41
DR[1]VER, тебе не купить пальчиковые аккумуляторы?
*
Logovaz666
28 янв 2010 в 00:48
Arxi,а что есть люмиксы до 4000руб ?
*
dr[1]ver
28 янв 2010 в 06:11
=Logovaz=, с батарейками неудобно. с аккумулятором хочу. Для меня это будет лучше.
*
Arxi
28 янв 2010 в 07:49
=Logovaz=, Есть. Ссылочка выше моя. Если поискать то можно даже отыскать немного дешевле ) Не то что люмикс за 4000... А весьма хороший аппарат! Пусть HD он и не поддерживает но вот любой камерофон будет глотать пыль.И не из за числа мпкс ;-)
*
dr[1]ver
28 янв 2010 в 08:46
значит за такую сумму ничего хорошего не купишь? а если бюджет в 5тыс? www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481
*
Arxi
28 янв 2010 в 10:23
DR[1]VER, кстати, почему связной ? у вас там уберскидочки ? )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026