Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
а вот из них ещё один: Panasonic Lumix DMC-FS12EE-К . какой брать лучше думаете?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
dr[1]ver
29 янв 2010 в 17:57
Varaka, понятно. мне тут и ещё друзья говорились люмикс нормальный...
*
Varaka
29 янв 2010 в 18:13
DR[1]VER, тоже на них посматривал, но остановился на Сanon SX 120, и то потому как ранее присматривался к sx 110, а на покупку цыфровика решился после безвременной кончины пленочной мыльницы Kodak. Хотя на солнце ей можно еще пощелкать, но в помещении даже со вспышкой-жуть.
*
dr[1]ver
29 янв 2010 в 18:15
Varaka, ууу, он дорогой же((
*
dr[1]ver
29 янв 2010 в 18:18
а в каких люмиксах оптика карл зейх? говорят хорошая оптика...
*
Varaka
29 янв 2010 в 18:25
DR[1]VER, и не ограничивайся связным , заходи в любой, где можно подержать фотик в руках, и еще тычешь в самую отстойную модель и говоришь, что хочешь его купить. Если тебе расписывают что это самый лучший выбор или предлагают подобное Г., то можно у продавца уже ничего не спрашивать. Еще смотри как экран себя ведет на солнце, видоискатель на мыльнице редкая роскошь - сенсорный Kodak V1273 конечно крут, но если придется его рукой от солнца прикрывать, то чем ты будешь в экран тыкать.
*
dr[1]ver
29 янв 2010 в 18:31
Varaka, ну да. дык я поэтому и советы спрашиваю, т.к. я нуб в этом))
*
Varaka
29 янв 2010 в 18:43
Здесь вроде пишут какая оптика на Панасах стоит market.yandex.ru
*
Logovaz666
29 янв 2010 в 20:42
Сanon SX 120 самый лучший выбор из мыльниц до 10000р!!!!
*
dr[1]ver
30 янв 2010 в 15:14
вот думаю брать его: Panasonic Lumix DMC-FS62EE-K хочу услышать ваше мнение))
*
dr[1]ver
31 янв 2010 в 07:11
а вот из них ещё один: Panasonic Lumix DMC-FS12EE-К . какой брать лучше думаете?
*
Arxi
31 янв 2010 в 09:03
разве они не одинаковые ? второй только будет больше шуметь. Представьте себе: 12мпкс сейчас ставятся на nikon market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4979538 , там в них толк есть, а в мыльницах это бесперспективно
*
dr[1]ver
31 янв 2010 в 09:06
Arxi, а в чем этот шум проявиться? будет нечетко?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026