Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Ясно, 51 тыщу стоит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
faust23rus
1 фев 2010 в 09:02
Являюсь владельцем panasonic fx55 оч радует сборка.у друга олимпус модель не помню.такого же ценового диапазана.то его в руках держать противно пластик.на экране даж стекла нет.пальцем надавить и радуга по экрану
*
DJ Surround
1 фев 2010 в 11:46
подскажите Canon EOS-1000D или Sony Alpha DSLR-A200?
*
Arxi
1 фев 2010 в 12:19
DJ Surround, категорически canon, правда надо понимать что это не 500D, но также к нему подойдет любой объектив из более чем 50 вариантов +сигма, тамрон и т.д)
*
DJ Surround
1 фев 2010 в 13:04
Arxi, как понимать то, что не 500D?
*
DJ Surround
1 фев 2010 в 13:11
Ясно, 51 тыщу стоит.
*
Arxi
1 фев 2010 в 13:44
DJ Surround, ну это не правда. 51к стоит Canon EOS 50D Kit А 1000D будет попроще чем 500D вот я и написал. но всеже даже 1000D получше чем Альфа 200 !
*
dr[1]ver
1 фев 2010 в 16:02
я решил, буду брать Panasonic Lumix DMC-FS12EE-К ! вопрос следующий, какую карту памяти взять? объем? класс?
*
Димaн#2
1 фев 2010 в 16:39
DR[1]VER, а продавцы консультанты в магазине на что?и сумочку помогут выбрать/это я опережая твой следующий вопрос:)
*
dr[1]ver
1 фев 2010 в 16:42
Димaн#2, нет. продавцы могут наплеси там и посоветовать непродающийся товар. а карта памяти, я на своем опыте знаю, могут томозить!
*
Arxi
1 фев 2010 в 17:13
DR[1]VER, 4-8GB SDHS самые самые брэнды Kingston, Sandisk, SiliconPower или Transcend.(естественно чем выше скорость передачи тем лучше, главное хотя бы не ниже 20мб/с) я лично использую скромный Диком 4гб for my nikon )
*
*
dr[1]ver
1 фев 2010 в 17:25
Arxi, klamas.ru/catalog/default.asp?pt=1&nf=&gid=2952120 вот эта как? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026