Ребята,помогите сделать правильный выбор.надо бы уложить как-нить в 8000-9000р сам фотоаппарат,память к нему,аккумуляторы,и чехол.цифровик хочу с целью делать фотки для себя-ну типо на природе,пьянки-гулянки и всё такое... печатать их вряд-ли буду скорее смотреть с компа.вот...вроде всё
Ссылка на пост
3 авг 2007 в 12:35