Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
kyнkиc, Fujifilm FinePix F20, Sony w50/55, Canon a620/canon a 710, если найдете то есть такая замечательная моделька как Sony w5. если дуасться найти новую, на гарантии то это будет самым лучшим выбором. // на сдачу купите сумочку и карту памяти... батарейки обычно идут в комплекте. со временем определитесь хватит их вам или нет. на первое время хватит сто процентов!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
CrateR
3 авг 2007 в 12:35
подскажите что будет лучшим выбором canon ixus 70 или sony t100 надеюсь на вашу помощь!
*
Mumia
3 авг 2007 в 12:47
Crater, я думаю т100
*
CrateR
3 авг 2007 в 12:54
Mumia, а чем можешь обосновать такой выбор?
*
Mumia
3 авг 2007 в 13:42
Crater, sony нравиццо больше))) // а если серьезно, т оя не думаю что у них сильно разняца фотографии в плане качества. это компакты, и больше чем от компактов от них длать не следует. берите то что в руку ляжет. а, один плюс сони - стабилизатор изображения(вопрос реальной полезности открыт)
3 авг 2007 в 13:48 / Mumia (1)
*
Lophok
4 авг 2007 в 03:12
Кто нибудь подскажет где в Красноярске находятся магазины цифровые фотоаппараты. Кроме сотовых салонов. У меня компа нету. Интересуют ультро зумы : Canon s3 is., Olympus sp510., и другие. На ул. Мира я был.
*
Origy
4 авг 2007 в 10:21
Стоит ли брать самсуог Л73 вайд блэк? Иль чо другоэ в районе 7 тыщ?
*
Mumia
4 авг 2007 в 13:54
Origy, по поводу семи тысяч почитайте посты от 2го и 3го августа. там был человек с таким же вопросом.
*
кункис
4 авг 2007 в 19:02
Ребята,помогите сделать правильный выбор.надо бы уложить как-нить в 8000-9000р сам фотоаппарат,память к нему,аккумуляторы,и чехол.цифровик хочу с целью делать фотки для себя-ну типо на природе,пьянки-гулянки и всё такое... печатать их вряд-ли буду скорее смотреть с компа.вот...вроде всё
*
Mumia
4 авг 2007 в 19:18
kyнkиc, Fujifilm FinePix F20, Sony w50/55, Canon a620/canon a 710, если найдете то есть такая замечательная моделька как Sony w5. если дуасться найти новую, на гарантии то это будет самым лучшим выбором. // на сдачу купите сумочку и карту памяти... батарейки обычно идут в комплекте. со временем определитесь хватит их вам или нет. на первое время хватит сто процентов!
*
кункис
4 авг 2007 в 19:47
Mumia,я ж забыл про видеосъемку :( предложенные тобой модели как снимают видео?всё примерно одинаково,или кто нибудь из них всё же лучше?
*
Mumia
4 авг 2007 в 19:49
kyнkиc, все держат 30 fps, VGA со звуком. так что тут все :ok:
*
Origy
5 авг 2007 в 18:01
Mumia, как тебе Samsung L74 Wide Black?стоит ли брать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026