Mil@, почему, фотоаппарат хороший. стоит своих денег. просто обьектив в китовом комплекте фигня. у тебя же есть зенит, не? и обьективы к нему. так покупай этот фотоаппарат, переходник на зенитовскую резьбу и получишь очень хорошую технику! аналогичные объетективы от канон стоят сотни баксов...
Ссылка на пост
8 авг 2007 в 09:01