Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Mil@, почему, фотоаппарат хороший. стоит своих денег. просто обьектив в китовом комплекте фигня. у тебя же есть зенит, не? и обьективы к нему. так покупай этот фотоаппарат, переходник на зенитовскую резьбу и получишь очень хорошую технику! аналогичные объетективы от канон стоят сотни баксов...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
Arxi
8 авг 2007 в 09:01
Mil@, 350D-легенда, самых популярных и продаваемых любительских зеркалок. Да про его кит я тож это слышал. Дисп. 1.8"", правда какой там видоискатель:-) Мумия, не собираюсь с тобой спорить.
*
magnum88
8 авг 2007 в 10:27
Mumia,короче срубил я капусты в другом месте!ваще почти не за что дали,щедрые люди!так что пойду покупать,потом отпишусь.я наверно возьму фуджи ф20 или ж30,по цене они как раз подходят.та и они больше чем сони мне понравились,покрасивей показались,дисплей понравился,на сони что то он блёклый мне показался,та и как то пойдобней управление на фуджи
*
Mumia
8 авг 2007 в 10:28
magnum88, у ф30 автомат гонит.
*
magnum88
8 авг 2007 в 10:30
Mumia,тогда лучше ф20?или соньку взять уже лучше?честно я как то разницы не заметил между фотками беглым взглядом в магазине.мож плохо смотрел,а может они одинаково фоткают
*
Mumia
8 авг 2007 в 10:43
magnum88, какую соньку? 55? или 80? посмотри что в руку ляжет, так разницы особой нет между ними
*
magnum88
8 авг 2007 в 10:49
Mumia,55 соньку.80 не нашёл.ну 55 мне меньше понравилась чем фуджи ф20 внешне,по управлению тож не очень.я консультанта попросил фотнуть ф20 и в55,посмотрел и чё т разницы ваще никакой!чё брать ваще не знаю,боюсь лохнуться,вдруг возьму соньку а не понравится в процессе использования,а если фуджи то тож может не понравится
*
Aphina04
8 авг 2007 в 11:02
Mumia, то есть покупать не советуешь?
*
Mumia
8 авг 2007 в 12:46
Mil@, почему, фотоаппарат хороший. стоит своих денег. просто обьектив в китовом комплекте фигня. у тебя же есть зенит, не? и обьективы к нему. так покупай этот фотоаппарат, переходник на зенитовскую резьбу и получишь очень хорошую технику! аналогичные объетективы от канон стоят сотни баксов...
*
Aphina04
8 авг 2007 в 12:52
Mumia, спасибо! что за переходник?
8 авг 2007 в 12:53 / Aphina04 (1)
*
Mumia
8 авг 2007 в 12:54
Mil@, покупаешь специальный переходник. они продаються, это очень популярное дело ставить советскую оптику на канон. только учти один момент, с советской оптикой не будет автофокуса и автосьемки!!! только ручное!!!
8 авг 2007 в 12:54 / Mumia (1)
*
magnum88
8 авг 2007 в 15:16
Mumia,у меня тупой вопрос.вот когда фоткаешь то куда фотки сохраняются,в память фотика или можно срузу задать чтоб сохранялись на карту памяти?или есть различия в подходах фирм к этому подходу,ну может некоторые фотики сохраняют только на встроенную память а некоторые могут позволить выбрать куда?
*
Mumia
8 авг 2007 в 15:17
magnum88, если нет карты то сохраняет на встроенную, ели есть карта то только на карту. по моему так. в любом случае у меня были фотоаппараты только сони, и я не помню чтобы в меню можно было выбирать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026