EZJ, в большинстве обсуждались сони, каноны, панасы, а последнее время фуджи в теме появились. И большинство с достойными параметрами. На рынке пару моделей посмотрел, пофотал. Вроде все хорошие, но понравилась модель ф20. Но хотелось бы мнение тех кто юзал эту модель или подобную из ф-линейки
Ссылка на пост
22 авг 2007 в 08:52