Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
EZJ, в большинстве обсуждались сони, каноны, панасы, а последнее время фуджи в теме появились. И большинство с достойными параметрами. На рынке пару моделей посмотрел, пофотал. Вроде все хорошие, но понравилась модель ф20. Но хотелось бы мнение тех кто юзал эту модель или подобную из ф-линейки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
EZJ
22 авг 2007 в 08:52
gerasim78, не знаю как, не юзал...
*
gerasim78
22 авг 2007 в 08:56
EZJ, собрался купить себе фотик, но прежде копаюсь на форуме и выбрал вроде модель фуджи ф20, хотел бы мнение других узнать. И фуджи выбор есть у нас.
*
gerasim78
22 авг 2007 в 09:08
EZJ, в большинстве обсуждались сони, каноны, панасы, а последнее время фуджи в теме появились. И большинство с достойными параметрами. На рынке пару моделей посмотрел, пофотал. Вроде все хорошие, но понравилась модель ф20. Но хотелось бы мнение тех кто юзал эту модель или подобную из ф-линейки
*
ANDREX92
23 авг 2007 в 17:37
SolidSnake, привет ыа хотел бы узнатq про фотоаппорат КЭНОН 10мегопикселов ,т.к. Ыа собралсыа покупат цифровой фотоаппорат может посоветуеш вообщ какой-нибудq другой...
*
Indifferent
23 авг 2007 в 19:47
ANDREX92, а че это за кэнон на 10 мегапукселей? А640 что-ли? На фиг тебе эти мега? По-моему 7-8 выше крыши
*
Arxi
24 авг 2007 в 06:11
Мда. Как далеко зашёл прогресс. Щас есть 2 штандарта ;) это 8 и 12мпкс. Там кто-то про ф-линейку спрашивал? Я на выставке ф40 юзал..
*
Mumia
24 авг 2007 в 14:48
ANDREX92, сколько денег у вас имеется? в какиз условиях будете использовать?
*
Indifferent
25 авг 2007 в 09:50
EZJ, вопрос наверное по существу к тебе, как к обладателю девайса s3, ну может и еще кто знает-какие лучше аккумуляторы АА купить на фотик, по емкости и фирма?
*
EZJ
25 авг 2007 в 11:33
!ndifferent, какие хошь... главное чтОбы емкость была побольше... у меня 4х2400мAh
*
ANDREX92
25 авг 2007 в 16:12
Mumia, У НАС 11ТЫС.РУБ,НЕ БОЛьШЕ,ЦЕЛь СНИМАТь ПЕЙЗАЗХИ,ПОРТРЕТЫ,МОДЕЛИ ЛЙУДЕЙ..КАКОЙУ МОДЕЛь КЕНОНА ЛУЦХШЕ КУПИТQ?ИЛИ КАКОЙ ТО ДРУГОЙ?
*
Indifferent
25 авг 2007 в 18:32
ANDREX92, блин...вот это великий и могучий...ну если модели людей,хотя я себе такое с трудом представил...тогда кэнон а620-630, либо 710 is плюс карта на 1 гигабайт плюс батарейки и сумочка около 10-11 и выйдет
25 авг 2007 в 18:41 / Indifferent (1)
*
lable
28 авг 2007 в 06:04
Подскажите пожалуйста, что хорошего можно купить в пределах 8000. Нужен просто для любительских съемок!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026