EZJ, вопрос наверное по существу к тебе, как к обладателю девайса s3, ну может и еще кто знает-какие лучше аккумуляторы АА купить на фотик, по емкости и фирма?
EZJ, в большинстве обсуждались сони, каноны, панасы, а последнее время фуджи в теме появились. И большинство с достойными параметрами. На рынке пару моделей посмотрел, пофотал. Вроде все хорошие, но понравилась модель ф20. Но хотелось бы мнение тех кто юзал эту модель или подобную из ф-линейки
EZJ, вопрос наверное по существу к тебе, как к обладателю девайса s3, ну может и еще кто знает-какие лучше аккумуляторы АА купить на фотик, по емкости и фирма?
ANDREX92, блин...вот это великий и могучий...ну если модели людей,хотя я себе такое с трудом представил...тогда кэнон а620-630, либо 710 is плюс карта на 1 гигабайт плюс батарейки и сумочка около 10-11 и выйдет
22 авг 2007 в 08:52