Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
CyberbesT, то что всё это - машина для зарабатывания денег, если не ошибаюсь, т.е вроде как упрекнул, получается :) в том, что люди бабло бездушно гребут.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2042
*
XperiaNeo
24 янв 2010 в 19:14
Я в восторге от этого фильма! Не зря в него столько денег вбухали. Respect создателям! И по моему этот фильм лучше смотреть в кинотеатре, тогда получишь ещё больше удовольствия.
*
Архангел 083
25 янв 2010 в 00:11
Товарищи!!!Друзья!!!АВАТАРУ уже осталось около 6 млн. долларов,что бы побить рекорд Титаника!!!возможно уже завтра мы будем праздновать эту победу!!!Да здрастаствует АВАТАР,УРА-УРА-УРА!!!
*
Moon
25 янв 2010 в 03:20
Эмир Кустурица абсолютно точно высказался про аватар а заодно и про голливуд. Я с ним полностью согласен :)
*
CyberbesT
25 янв 2010 в 04:34
MooN, и что он сказал?
*
ужье ухо
25 янв 2010 в 04:41
CyberbesT, то что всё это - машина для зарабатывания денег, если не ошибаюсь, т.е вроде как упрекнул, получается :) в том, что люди бабло бездушно гребут.
*
CyberbesT
25 янв 2010 в 06:40
yжьe yxo, фигли бездушно то? то, что человек вкалывал пять лет по созданию фильма, такого колоссального проекта, это ничего? Он заработал эти деньги своим трудом. Работа у него такая. Бездушно гребут деньги продажные менты и чиновники. Кустурица дурачок, ему просто завидно.
*
ужье ухо
25 янв 2010 в 06:51
CyberbesT, не могу скопипастить текст, вот сейчас нашёл тут www.ren-tv.com/news/latest/9132-2010-01-24-11-47-37 конкретно про Аватар говорит, что позорит он кино, и про Голливуд тоже там же. По-любому гения жаба давит. :gy:
*
CyberbesT
25 янв 2010 в 06:54
yжьe yxo, естественно он завидует. Поэтому и обкладывает Аватар всяким нехорошим. Даже на фотке вон там - видно как нервничает :gy: Ногти грызет!
25 янв 2010 в 06:54 / CyberbesT (1)
*
Ben ARFA
25 янв 2010 в 09:17
Смотрел в 3Д. Класс!
*
miron1988
25 янв 2010 в 14:10
Товарищи ура свершилось. Аватар обошел Титаник nnov.kp.ru/daily/24429.5/598393/
*
Green Lantern
25 янв 2010 в 14:32
"Аватар" крут!!! Уделал "Титаник" всего за шесть недель проката!!!
25 янв 2010 в 14:32 / Green Lantern (1)
*
Darden
25 янв 2010 в 15:05
yжьe yxo, seclub.org/forum/goto/10076872/ реально проигнорирую "Панчо Вилья" Кустурицы, невзирая на Джонни Деппа.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026