Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Tot.samый, ни какого эффекта не будет, если ты дома будешь сидеть. ))) Бегом в кино!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2042
*
m0sNN
3 янв 2010 в 14:23
NE(!)TRON, а что, не было? :vopros:
*
m0sNN
3 янв 2010 в 14:24
На Аватар я два раза ходил, оба на 3d. Очень понравился :ura:
*
Arsaman
3 янв 2010 в 14:25
завтра иду :vzdoh:
*
CyberbesT
3 янв 2010 в 14:26
NE(!)TRON, seclub.org/forum/goto/9863710/ - из-за того, что фильм людям по душе, поэтому так и насобирал.
*
Джон Доу
3 янв 2010 в 14:45
Что-то я совневаюсь что Титаник собрал 1 млярд за 17 дней. С такими темпами Аватар через год оставит Титаник за бортом. :kopilka: Если не раньше... :gy:
*
RamXP
3 янв 2010 в 14:49
КИНО КЛАССНЫЙ ПОСМОТРЕЛ!
*
m0sNN
3 янв 2010 в 14:54
Джoн Дoy, Титаник очень медленно собирал, но стабильно держался на первых местах в рейтинге 15 недель, собрав 800 млн. Ещё миллиард потом.
*
Darden
3 янв 2010 в 21:16
Тёмного рыцаря обошёл, хм... такие минимальные потери из уикенда в уикенд у аватара, поразительно! учесть ещё сколько будет идти в прокате и желание у людей сходить больше одного раза, всё это потопит рекорд титаника ещё к марту, а как Камерон и Аватар получит оскар... так всё, рекорд уйдёт на поколения.
*
Grey Jerset
4 янв 2010 в 05:06
На лицензии ещё не вышел?
*
miron1988
4 янв 2010 в 06:05
Люди как вы думаете есть смысл идти на него в обычный кинотеатр или эффекта не какого не будет
*
KiFFiR
4 янв 2010 в 07:28
Tot.samый, ни какого эффекта не будет, если ты дома будешь сидеть. ))) Бегом в кино!
*
KHT
4 янв 2010 в 07:43
Сегодня иду в кинотеатр на фильм Аватар 3D.надеюсь не разачеруюсь.а вам он как?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026