Тот, кто Подо Мной
Все новые
Делать нехрен что ли
Они сами находятся
/ имеет слабую интуицию
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9402
Исчезаре
7 окт 2013 в 12:29
Семечки только руками
/ может наточить нож от мясорубки?
Samba
7 окт 2013 в 18:30
Наверное справлюсь / не употребляет магазинный фарш
Lockout
7 окт 2013 в 18:33
ну почему, он разный бывает \ нашёл у себя все чакры
Samba
7 окт 2013 в 18:36
Делать нехрен что ли
Они сами находятся
/ имеет слабую интуицию
Lockout
7 окт 2013 в 18:38
наоборот, можно сказать животную интуицию
\ не умеет правдиво врать
Samba
7 окт 2013 в 18:41
Еще как умею
/ легко поверит
Lockout
7 окт 2013 в 18:43
ага, и проверит, и не дай Бог...
\ выйдет на улицу с фингалом
Samba
7 окт 2013 в 18:46
Ну если замазать... Не приведи Господь
/ гонял шпану с подъезда
Lockout
7 окт 2013 в 18:49
у нас нет шпаны, у нас благоустроенный подъезд
\ в детстве, звонила в звонок, и убегала
Samba
7 окт 2013 в 19:07
Да
Да што только не творили
/ был послушным мальчиком тихоней
Lockout
7 окт 2013 в 19:09
ага, особенно в лагере, где родителей не было
\ в детстве, что бы не утонуть в пруду, пихала пенопласт в трусы
Samba
7 окт 2013 в 19:11
Нафиг так извращаться, на нем и плавала
/ учился целоваться на помидорах
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 окт 2013 в 12:29