Тот, кто Подо Мной
Все новые
U.Pokrishkoy, какой то страный
))) и приколист
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9402
U.Pokrishkoy
8 авг 2009 в 04:13
Чyдa, Поднимут акцизы скоро на водку-сигареты-вино на 30-40(запасаемся)...СЛЕДУЩИЙ пускай хвалит меня:))
gjkjhjghj
8 авг 2009 в 07:41
U.Pokrishkoy, какой то страный
))) и приколист
U.Pokrishkoy
8 авг 2009 в 11:58
Mapинa:), по теме я должен приколы парить сейчас, Выдаю: эх хе ге типа того и все такое (натупил хорощо). Следущий будет выдавать себя за меня :-))
Meltad
21 авг 2009 в 13:55
Я, Ю. / След. курит капусту
PROtotipeMAN
22 авг 2009 в 20:36
да-я курю капусту,ведь она зелёная,без никотина и стоДОЛАРОВАЯ. следующий человек знает толк в шутках (особенно над тёщей).
CyмpakPaзyмa
2 окт 2009 в 20:30
PROtotipeMAN, мимо тещиного дома я без шуток не хожу ! / Следующий - наверняка очень честный и порядочный человек .
MazDie
2 окт 2009 в 20:33
CyмpakPaзyмa, спасибо
/ Следующий человек точно обознаный и начитаный, не флудит
CyмpakPaзyмa
2 окт 2009 в 23:24
MazDie, не , флуд и я - несовместимы ! / Следующий - сжимает в руках мороженое
Kaтeн@
3 окт 2009 в 05:07
CyмpakPaзyмa, зачем его сжимать? Лучше нежно облизывать
/ кинет мне денег на телефон 9130586691
Miamie
4 окт 2009 в 05:53
Kaтeн@, ахахах... фиг - то там
следующий хочет секса в данный момент
:sarkastik:
MazDie
4 окт 2009 в 06:13
Miamie,
/ Следующий зашел сюда случайно...
ОЛЬГЕРТ
4 окт 2009 в 06:49
MazDie, случайно,и ненадолго:glaza://а следующий вошедший покажет всем стриптиз:bmed:
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2009 в 04:13