Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Kaтeн@, ахахах... фиг - то там :rzhu: следующий хочет секса в данный момент :seks2: :sarkastik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9402
*
U.Pokrishkoy
8 авг 2009 в 04:13
Чyдa, Поднимут акцизы скоро на водку-сигареты-вино на 30-40(запасаемся)...СЛЕДУЩИЙ пускай хвалит меня:))
*
gjkjhjghj
8 авг 2009 в 07:41
U.Pokrishkoy, какой то страный :gyy: ))) и приколист
*
U.Pokrishkoy
8 авг 2009 в 11:58
Mapинa:), по теме я должен приколы парить сейчас, Выдаю: эх хе ге типа того и все такое (натупил хорощо). Следущий будет выдавать себя за меня :-))
*
Meltad
21 авг 2009 в 13:55
Я, Ю. / След. курит капусту
*
PROtotipeMAN
22 авг 2009 в 20:36
да-я курю капусту,ведь она зелёная,без никотина и стоДОЛАРОВАЯ. следующий человек знает толк в шутках (особенно над тёщей).
*
CyмpakPaзyмa
2 окт 2009 в 20:30
PROtotipeMAN, мимо тещиного дома я без шуток не хожу ! / Следующий - наверняка очень честный и порядочный человек .
*
MazDie
2 окт 2009 в 20:33
CyмpakPaзyмa, спасибо :gy: / Следующий человек точно обознаный и начитаный, не флудит :)
*
CyмpakPaзyмa
2 окт 2009 в 23:24
MazDie, не , флуд и я - несовместимы ! / Следующий - сжимает в руках мороженое
*
Kaтeн@
3 окт 2009 в 05:07
CyмpakPaзyмa, зачем его сжимать? Лучше нежно облизывать :morozhenoe: / кинет мне денег на телефон 9130586691 :gyy:
*
Miamie
4 окт 2009 в 05:53
Kaтeн@, ахахах... фиг - то там :rzhu: следующий хочет секса в данный момент :seks2: :sarkastik:
*
MazDie
4 окт 2009 в 06:13
Miamie, :stesnit: / Следующий зашел сюда случайно...
*
ОЛЬГЕРТ
4 окт 2009 в 06:49
MazDie, случайно,и ненадолго:glaza://а следующий вошедший покажет всем стриптиз:bmed:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026