Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Исчезаре
7 окт 2013 в 12:29
Семечки только руками :) / может наточить нож от мясорубки?
*
Samba
7 окт 2013 в 18:30
Наверное справлюсь / не употребляет магазинный фарш
*
Lockout
7 окт 2013 в 18:33
ну почему, он разный бывает \ нашёл у себя все чакры .гг.
*
Samba
7 окт 2013 в 18:36
Делать нехрен что ли .гг. Они сами находятся .ржу. / имеет слабую интуицию
*
Lockout
7 окт 2013 в 18:38
наоборот, можно сказать животную интуицию .брови. \ не умеет правдиво врать .гг.
*
Samba
7 окт 2013 в 18:41
Еще как умею .брови. / легко поверит .гг.
*
Lockout
7 окт 2013 в 18:43
ага, и проверит, и не дай Бог... .гг. \ выйдет на улицу с фингалом
*
Samba
7 окт 2013 в 18:46
Ну если замазать... Не приведи Господь .гг. / гонял шпану с подъезда
*
Lockout
7 окт 2013 в 18:49
у нас нет шпаны, у нас благоустроенный подъезд .язык. \ в детстве, звонила в звонок, и убегала
*
Samba
7 окт 2013 в 19:07
Да .гы. Да што только не творили .лол. / был послушным мальчиком тихоней .гг.
*
Lockout
7 окт 2013 в 19:09
ага, особенно в лагере, где родителей не было ))) \ в детстве, что бы не утонуть в пруду, пихала пенопласт в трусы .гг.
*
Samba
7 окт 2013 в 19:11
Нафиг так извращаться, на нем и плавала .гг. / учился целоваться на помидорах .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026