у меня клиент один есть,мужчиночка, 53 года,так вот,я с ним в аське периодически перестукиваюсь,если бы лично не была знакома, право слово, подумала бы , шт молодняк )и манера общения, и словечки молодёжные..но всё это не вяжется с его реальным образом, слегка полноват, обширная лысенка и т.д. любовнице его около 25 лет.. здорово конечно, когда человек чувствует себя молодым, но не стоит перегибать палку..иногда это выглядит просто смешно и нелепо.
Ссылка на пост
3 мар 2007 в 18:33