Deer, а на самом деле это серьезная проблема, когда восприятие мира человеком и восприятие человеком окружающей среды так сильно различаются. То есть, видно, что человек не может объективно судить как его оценивают окружающие, или же, что еще хуже, пытается навязать самому себе несвойственную роль. Возможен и такой вариант - в детстве не наигрался
Ссылка на пост
3 мар 2007 в 18:33