Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
ШaxтepДoнeцk, а мне от 17 до 25 :) нравяцца

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3723
*
Chrisти
24 мар 2007 в 12:47
Бaxyc,думаю,нет никаких границ,если этих двоих всё в друг друге устраивает!/ В щёчку можно! :lol:
24 мар 2007 в 12:49 / Chrisти (1)
*
ШaxтepДoнeцk
24 мар 2007 в 17:52
Почему-то меня совсем не тянет к 15летним. Все к 20-25летним. ((( они уже сформировавшиеся душой и телом. Одним словом богини. )))
*
accent
24 мар 2007 в 17:57
ШaxтepДoнeцk, а мне от 17 до 25 :) нравяцца
*
ШaxтepДoнeцk
24 мар 2007 в 18:36
accent,та да. ))) :-р
*
манящая
24 мар 2007 в 20:47
Chelsky, жизненный опыт для девушек не важен? :lol: А кому он важет, только мужчинам? гГ совсем уж фигню не пиши :lol:
*
манящая
24 мар 2007 в 20:51
Chelsky, не однозначно, совершенного ничего нет, можно и под юбкой мамаши до тридцати просидеть, которая тебе слюни вытирать будет. Ну уж у меня то жизненного опыта больше, чем у некоторых 18- летних
*
Бaxyc
24 мар 2007 в 23:49
Allochka, если быть совсем уж точным, то женщин Бальзаковского возраста в природе не существует вовсе. Ведь Бальзаку нынче лет триста.
*
Chelsky
25 мар 2007 в 07:39
мaнящaя, если ты не можешь чего-то понять в силу своей ограниченности, в силу того, что ты только свое мнение считаешь правильным, то не говори, что это фигня. Это до тебя не доходит :sarkastik: . опыт это хорошо. Но если его нету. Не беда. Для парней в девушках это не главное
*
Chelsky
25 мар 2007 в 07:40
accent, а мне от 15 до 18 :inlav: Иногда 19, 20. смотря какая девочка
*
ОсоЗнающаЯ
25 мар 2007 в 08:15
Chelsky, ага, для парней эт не главное конешн. Только чета эти парни потом плачут что мол девушка дура и все такое. А откуда особому уму то быть, если опыта ноль?
*
Dreamspace
25 мар 2007 в 08:20
Chelsky,подбор партнёра(партнёрши)-дело вкуса.Но вкус не существует отдельно от человека,он не дан ему "свыше".Вкусы и предпочтения формируются параллельно с развитием человека на основе,заложенной генетически.Иными словами,в человеке могут присутствовать вкусы его родителей,но гораздо большее значение имеют знания,полученные в процессе становления личности.
25 мар 2007 в 08:22 / Dreamspace (1)
*
ОсоЗнающаЯ
25 мар 2007 в 08:24
Dreamspace, вот именно. А становление личности происходит с приобретением знаний и опыта. Но теоретическими знаниями "сыт" не будешь. Сама сколько раз замечала как меняются взгляды и поведение от приобретения практического опыта в тех или иных ситуациях.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026