мaнящaя, какая мне разница, какое образование получает девушка? Она сделала свой выбор и моя задача ей помочь. Какая мне разница, как девушка наладивает контакты с другими людьми. Если она сумела наладить со мной, она и с другими сумеет. И если ей нужны советы в жизненных ситуациях,это всегда можно организовать. Так что проблемы разницы в возрасте не существует
Ссылка на пост
25 мар 2007 в 08:50