Бaxyc, зачем перегибать? Я вообще никому ничего ждать не предлагаю. Просто зашла речь о "опыт не самое ценное в девушках", ну да, конешн не самое ценное, но все же весьма трудно с человеком, который вообще не имеет жизненного опыта. И если в 18 отсутствие опыта плюс, то в 25 это может и напрячь не хило.
Ссылка на пост
25 мар 2007 в 08:50