Класс. Класс - Жизнь после / Klass - Elu parast | SEclub.org
Класс. Класс - Жизнь после / Klass - Elu parast
Все новые
Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками… ------ухаха, сам дал ссылку, а сейчас читаю, такая ерунда написана ))) никто из них так и не задумался о своих поступках это уж точно...а когда пришло "время" там уже я думаю не до раздумий было... кто пишет такие описания к фильмам :idiot:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
reos
ts 23 дек 2008 в 17:06
Класс. Класс - Жизнь после / Klass - Elu parast
Недавно посматрел этот фильм, помойму отличный... Учитывая всю его малобюджетность, актёры убедили меня в реальности происходящего... Всем рекомендую, очень хороший фильм... Смотриш, как документальное кино, снят отлично просто...
После фильма было снято семисерийное продолжение фильма - Класс: Жизнь после / Klass - Elu parast
Год: 2010
Страна: Эстония
Режиссер: Герда Кордемец, Ильмар Рааг
Жанр: Драма
О фильме: Семи-серийное продолжение фильма "Класс" повествует о событиях, произошедших с персонажами оригинальной истории после инцидента, когда двое школьников устроили кровавую расправу над своими одноклассниками.
16 июл 2011 в 02:24 / King175 (1)
*
reos
ts 23 дек 2008 в 17:07
www.kinopoisk.ru/level/1/film/320230/ немного о фильме
*
reos
ts 23 дек 2008 в 17:10
Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками… ------ухаха, сам дал ссылку, а сейчас читаю, такая ерунда написана ))) никто из них так и не задумался о своих поступках это уж точно...а когда пришло "время" там уже я думаю не до раздумий было... кто пишет такие описания к фильмам :idiot:
*
reos
ts 23 дек 2008 в 17:18
Один из немногих фильмов, который заставил меня задуматься... Непонятно правда о чём, потому что у меня в школе такого и близко не было, конечно мы угорали над хлюпиками, но можно сказать "любя" ))) Тут конечно вобще жесткач, в общем-то потом дня два думал где-то об этом фильме, драма вышла... :dovolen:
23 дек 2008 в 17:19 / reos (2)
*
reos
ts 23 дек 2008 в 17:28
www.kinopoisk.ru/level/1/film/320230/view_info/ok/ вот тут о фильме много.. правда я не читал, так что хз чё там ))) но кто хочет посматреть фильм лучше не читайте, чтобы не портить впечатоление, фильм стоит того чтобы его скачать, да и купить я думаю тоже стоит...
*
reos
ts 23 дек 2008 в 17:31
Фильм от неизвестного режиссера Ильмара Раага, основанный на реальных событиях, на очень популярную сейчас тему школьного насилия. Но, тем не менее, выгодно отличающийся от остальных наличием реализма. Предельная правдивость, с которой показана ситуация, удивляет, а порою шокирует. Острая психологическая атмосфера погружает в действие настолько, что возникающие ассоциации с реальными ситуациями, свидетелями которых становился в школьные годы,
*
reos
ts 23 дек 2008 в 17:31
заставляют глубже переживать некоторые моменты фильма. Неизвестные эстонские актеры настолько полно и достоверно раскрывают характеры персонажей и передают эмоциональную палитру переживаний, что обвинений в наигранности или в плохой игре не возникает. Операторская работа великолепно передает атмосферу тревожности и нервного напряжения с помощью использования замедленных съемок, стоп-кадров и приема клиповой съемки под ритмичную электронную музыку. Отсутствие морализаторства, выводов, и закономерность конца фильма позволяют говорить о качественной работе сценариста и режиссера в одном лице.
*
reos
ts 23 дек 2008 в 17:34
Смаое главное, что мне понравилось в фильме, это никаких тупых нравоучений, выводов... ты сам решаешь, что это за фильм... решаешь чью позицию принять, всё в твоих руках :-) никто за тебя ничего не пытается додумывать...
23 дек 2008 в 17:34 / reos (1)
*
EmoRain
23 дек 2008 в 18:34
Недели 2 назад посмотрел, очень сильный фильм до сих пор под впечатлением. И концовка просто шикарная, режиссер атмосферу просто шикарную создал. Очень понравились видеовставки между главами. Не зря фильм получил оскар как лучший зарубежный фильм. И еще песня в конце очень понравилась. БРАВО ЭСТОНИЯ!
*
yxo yжьe
23 дек 2008 в 21:12
reos, посмотрю обязательно при возможности,спасибо за тему,буду знать что есть такой фильм. А Свободное плавание тебе советую посмотреть.наш российский малобюджет.паренек из глубинки ищет работу,самоопределяется.
*
Pawli4eg
25 дек 2008 в 01:54
reos, не нервничай так!Интер всё равно победит.)))меня,например,этот фильм давно интересует,даж диск хочу купить.в принципе затрагивается очень популярная в нынешнее время тематика,связанная с наличием у несовершеннолетних мобил.в прошлом веке вещдоков было мало.
*
YankiS
25 дек 2008 в 07:56
A йа слышал что этот фильм никогда ни где не показывали и ни где его не продают
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024