Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
~Krosavcheg~,играй с обрезами,или в огрызок

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3699
*
EDGE(W2OO!)
15 июл 2009 в 16:58
А какую версию надо качать на g700???
*
Krosavcheg
15 июл 2009 в 17:16
Я тоже не знаю как пройти в лагере борцов...Часы отдал,людей спас...Что дальше?
*
GameloFTFan
15 июл 2009 в 19:26
~Krosavcheg~, поговори с борцом за свободу который ниже возле того у которого миссия с часами, и главное отвечай на все вопросы правду, а потом тебе подзвонит Андресон и у тебя будет задание за Шону.
*
-=Saneek=-
16 июл 2009 в 07:46
Надоела игра, стёр её, хоть и метровая но ожидал на много большего!Думаю если бы не высокостный год 2008, думаю и игра былаб лучше.Для всех был тяжел этот год, для игр тоже.
*
Krosavcheg
16 июл 2009 в 07:48
GameloFTFan, спасибо...Но у меня версия 240х320,а у меня K550i и с обрезами...Как мне поступить?
*
Maks15
16 июл 2009 в 07:57
~Krosavcheg~,играй с обрезами,или в огрызок
*
Krosavcheg
16 июл 2009 в 13:43
Maks15, seclub.org/forum/goto/8360761/ - с обрезами диалог не видно.
*
LoDark
16 июл 2009 в 15:53
Застрял на миссии "Спасти Едисон" помогайте! :(
*
GameloFTFan
16 июл 2009 в 16:50
~Krosavcheg~, могу только посочуствовать. Я недавно себе приобрел SE w880i классный телефон! скажем НЕТ обрезкам :)
*
LoDark
17 июл 2009 в 07:12
А где где найти часы?
*
Maks15
17 июл 2009 в 07:21
ЛoDark, на поляне есть куст,подойди,нажми 5,вылезет чумба какая то,завалишь её,получишь часы
*
DegZ
17 июл 2009 в 07:22
ЛoDark, по середине пустыря слева от лагеря БС
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026