~Krosavcheg~, поговори с борцом за свободу который ниже возле того у которого миссия с часами, и главное отвечай на все вопросы правду, а потом тебе подзвонит Андресон и у тебя будет задание за Шону.
Надоела игра, стёр её, хоть и метровая но ожидал на много большего!Думаю если бы не высокостный год 2008, думаю и игра былаб лучше.Для всех был тяжел этот год, для игр тоже.
15 июл 2009 в 16:58