Часто ли вы меняете партнеров? | SEclub.org
Часто ли вы меняете партнеров?
Все новые
Почитал я тут что бабы пишут,я сейчас никого не обозвал,просто после прочтенного только так могу вас назвать,надеюсь нормальные девушкли поняли к кому именно я обращаюсь?И так сделал вывод,русские бабы вообще распустились,как шлюхи стали,ногираздвигайки,почему то других национальностей девушки себя ценят и попросту не ипуцца то всеми подряд.А вы как шалавы.Теперь парни подумайте,когда женится будете,сколько человек ваша будущая жена через тебя пропустила?Надеюсь,что все же таких девушек меньше нежели нормальных.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 233
*
shooм
2 дек 2008 в 10:02
Дaм_нoHE_вaм, я так и подумал. Вопрос был вот к этому seclub.org/forum/goto/5888535/ посту. Надеюсь, что у тебя действительно ""достойные"" отношения.
*
dem1gOd
2 дек 2008 в 10:33
Почитал я тут что бабы пишут,я сейчас никого не обозвал,просто после прочтенного только так могу вас назвать,надеюсь нормальные девушкли поняли к кому именно я обращаюсь?И так сделал вывод,русские бабы вообще распустились,как шлюхи стали,ногираздвигайки,почему то других национальностей девушки себя ценят и попросту не ипуцца то всеми подряд.А вы как шалавы.Теперь парни подумайте,когда женится будете,сколько человек ваша будущая жена через тебя пропустила?Надеюсь,что все же таких девушек меньше нежели нормальных.
*
shooм
2 дек 2008 в 20:12
dem1gOd, а сколько девушек парень пропустил через себя? Или это не важно? По-моему, если по настоящему любишь, то как-то всё равно сколько было у него/неё. Главное, что сейчас он/она с тобой. К тому же, если у твоей второй половинки богатый сексуальный опыт, то в постели будет гораздо интереснее (правда работает не всегда).
*
Lyubasha3O
2 дек 2008 в 20:40
Раньше я легко заводила знакомства,но с течен.времени(возраста)я поняла-с одним постоянным партнер.можно испытать полную гамму чувств в постели!Всегда найдется как разнообразить секс,и сама я могу полностью открыться и отдаться лишь одному единственному!
*
Дaм_нoHE_вaм
3 дек 2008 в 00:28
shooм, ну а что тебе конкретно не понять из того поста? Ты мне скажи,я тебе объясню. Отношения у меня действительно достойные. С парнем уже год вместе. И все отлично. Я не считаю достойным секс с человеком,с которым нет дальнейшей перспективы в отношениях. Я против одноразового секса.
*
Дaм_нoHE_вaм
3 дек 2008 в 00:31
dem1gOd, эм...как то некрасиво получается. Это что,значит парень у нас может иметь все что движется, он еще и мачо получается...а если девушка в поисках того единственного и не повторимого, то она сразу и баба, и вообще, не стоит с такими связываться...ГДЕ ЛОГИКА?А?
*
rumurakami
3 дек 2008 в 08:02
Лично я считаю что разница между мужчиной и женщиной только между ног - поэтому не вижу ничего плохого в том что когда у меня нет постоянного партнера я меняю мужчин примерно раз - два в неделю..
*
Oller
3 дек 2008 в 08:49
я никогда не женюсь на девушке у которой было 100 штук, лично мое желание реально как ни наивно звучит девственница! а почитаешь тут и все твои мечты потихоньку растворяются,и вообще что это за привилегия "опытная" противно тьфу
*
dem1gOd
3 дек 2008 в 09:10
Я не говорю что надо трахать все и вся.
*
shooм
3 дек 2008 в 11:02
Дaм_нoHE_вaм, seclub.org/forum/goto/5906665/ - у тебя и с девушкой какая-то перспектива есть. Швецкая семья?
*
rumurakami
4 дек 2008 в 06:59
Oller, ой.. :) не очень то и хотелось..
*
Дaм_нoHE_вaм
4 дек 2008 в 13:13
shooм, перспектива с парнем, с девушкой - разнообразие.. при чем девушка то у меня постоянная... я же ничего не могу поделать с тем, что мне девочки нравятся...да и не собираюсь с этим ничего делать. мой парень - моряк, он по три месяца в морях находится, и что мне делать? измены презираю, вот строю отношения с девочками... и меня это устраивает, при чем я считаю, что отношения с девушкой - это не измена парню. и на сторону не тянет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024