Мне нравится добиваться. | SEclub.org
Мне нравится добиваться.
Все новые
Да. Все правы-это всего лишь игра. Женщины пользуются этим. Меня например наоборот заводит, когда меня добивается девушка. Хотя это было у меня тока 2 раза. А вообще все это стереотипы, что парень должен первым проявлять инициативу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 138
*
Apиcтokpaтka
ts 27 июн 2006 в 22:38
Мне нравится добиваться.
Мне нравится добиваться парня. Если мне кто-то понравится, я узнаю о нем все. А как только позовет меня гулять, интерес к одну сразу пропадает. Кто как к этому относится, и как вы думаете, можно ли это как-то исправить?
*
Прапорщик
27 июн 2006 в 22:40
гг обычно это проявляется у противоположного пола :) самоутверждение..спортивный интерес..и т.д ;)
*
rival
27 июн 2006 в 22:50
а потом и получаються такие случаи когда кислотой обливают.Apиcтokpaтka смотри а то один из них с кем ты играешь серьёзно обидется. :es:
27 июн 2006 в 22:51 / rival (1)
*
bengardt
27 июн 2006 в 23:17
Apиcтokpaтka, а при-кинь всё да наоборот? :-D
*
bengardt
27 июн 2006 в 23:25
Apиcтokpaтka, а тебе сколько лет? Наверно меньше 18, если да то у некоторых особ такое бывает,ты просто ещё никого не любила,а кто нравится он натебя несмотрит,Да врятли ты сможеш пока любить если ты добьешся то ведь опять бросиш? Тебе нужен такои чтоб ты заним бегала как последния собочёнка,а он тебя незамечал!
*
bengardt
27 июн 2006 в 23:29
Apиcтokpaтka, у меня была такая история,она меня всебя влюбила,а потом сказала нет! И я себе нашёл другую! Вот она бесилась, да как он смог я ведь такая-растакая, ты просто ЭГОИСТКА
*
dolar
27 июн 2006 в 23:46
паубивал бы таких девушек
*
asdf8868askq
28 июн 2006 в 12:04
Apиcтokpaтka, исправить оч.легко... Рукоприкладством :lol:
*
Rybakov
28 июн 2006 в 13:00
Да. Все правы-это всего лишь игра. Женщины пользуются этим. Меня например наоборот заводит, когда меня добивается девушка. Хотя это было у меня тока 2 раза. А вообще все это стереотипы, что парень должен первым проявлять инициативу.
*
Rybakov
28 июн 2006 в 13:04
Иногда вижу, что нравлюсь девушке, но она боится сделать шаг из принципа, чтобы её не восприняли как распущеную, постоянно приходится брать все в свои руки.
*
Kypлючa
19 сен 2006 в 18:34
По-моему, говорить, что это эгоистично и, тем более, говорить о ненависти к таким особам, немного глупо! Для кого-то это действительно способ самоутвердиться! А еще есть такое понятие, как время... И когда оно проходит, увлечение, за отсутствием взаимности, теряет свою силу. Просто пропадает интерес, как ни странно, в тот момент, когда до оного что-то доходит... Закон подлости, а не чрезмерного самолюбия! И не говорите, что ни разу в жизни у вас такого не было! Не поверю!
*
Andres.msk
19 сен 2006 в 19:58
Apиcтokpaтka, очень плохо. Сначала даёшь надежду парню,добиваешься его. Возможно он в тебя влюбляется,приглашает встретиться. И ты его бросаешь. Зачем душу парням рвать. Тебе издеваться нравится! Садомазохистка блин.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024