Жжоте, господа!
Проблему "спортлото" этот пункт не решит. Решит только в плане "система-реализм". У меня другая точка зрения на "систему-реализм". 40% гонщиков минимум получают очки. Сделайте, чтобы очки получали 40% участников. Сейчас это 18 человек. Это другая точка зрения на реализм. Или хотя бы вне зачета публиковать результаты по старой системе.
Я голосовал за старую систему да и здесь высказался seclub.org/forum/goto/6286442/ . Эх... Надо было клонов развести,и - голосовать. Народ,не разобравшись, ломанулся,и на полной формульной скорости - ап стенку !!!
6 апр 2009 в 09:59