Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
По старой таблице я нормально иду, а по новой, я я полной ж. . . Что ни этап, то на 9 то на 10 месте

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
Den UA
23 апр 2009 в 17:23
По старой таблице я нормально иду, а по новой, я я полной ж. . . Что ни этап, то на 9 то на 10 месте
*
TGW
23 апр 2009 в 17:27
smolen:), seclub.org/forum/goto/7515593/ - да,в эти выходные.
*
Darden
ts 23 апр 2009 в 17:36
Den UA, 17 место это- нормально? по очкам ты отстаёшь на 1 этап.
*
Darden
ts 24 апр 2009 в 10:34
небольшие перемены в паддоках
Каниджа вместо :strela: Alien7474(Toro Rosso)
Arjen RoBBen :strela: (Alfa Romeo)
EnErG!ZeR :strela: (Prost)
*
Arjen RoBBeN
24 апр 2009 в 10:36
Darden, так он один этап и пропустил )))
*
Arxi
24 апр 2009 в 11:10
а я тож пропустил? или серьёзно все так плохо о_О
*
AЛEKCEЙ 21
24 апр 2009 в 20:15
Arjen RoBBeN, а ты чё уже в другой команде?
*
EnErG1ZeR
25 апр 2009 в 02:17
Darden, слыш какого хрена я в прост? я согласия не давал
25 апр 2009 в 02:21 / EnErG1ZeR (1)
*
Livers
25 апр 2009 в 05:19
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/7526992/ - альфа стобой разорвола контракт, и выплатет тебе не устойку в размере 1млн" :gy:
*
Darden
ts 25 апр 2009 в 08:49
EnErG!ZeR, Den UA и Arjen RoBBen изъявили желание участвовать в одной команде. Если тебе не нравится название Прост, могу сменить на более созвучное, например Ламборджини ))) Напарник у тебя АЛЕКСЕЙ21, очень стабильно проставляющийся новичок, участник сборной Италии по биатлону )))
*
EnErG1ZeR
25 апр 2009 в 09:06
да мне пох че они там изъявили, я не согласен переходить куда то
*
Darden
ts 25 апр 2009 в 09:43
EnErG!ZeR, слова хер и пох ты можешь использовать в других местах, например в чате, в комнате сортир. Команда не может существовать с одним человеком, если ты хочешь участвовать только в личном зачёте, я это устрою.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026