EnErG!ZeR, Den UA и Arjen RoBBen изъявили желание участвовать в одной команде. Если тебе не нравится название Прост, могу сменить на более созвучное, например Ламборджини Напарник у тебя АЛЕКСЕЙ21, очень стабильно проставляющийся новичок, участник сборной Италии по биатлону
EnErG!ZeR, слова хер и пох ты можешь использовать в других местах, например в чате, в комнате сортир. Команда не может существовать с одним человеком, если ты хочешь участвовать только в личном зачёте, я это устрою.
23 апр 2009 в 17:23