Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
по-моему 44 :) прогресс)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
Arxi
26 апр 2009 в 14:01
по-моему 44 :) прогресс)
*
SCORPIO KING
26 апр 2009 в 14:02
50
*
Che27
26 апр 2009 в 14:03
42. мало
*
SCORPIO KING
26 апр 2009 в 14:03
мля, никак не могу за победу побороться. надеюсь этого хватит для очков.
*
Gedemin
26 апр 2009 в 14:11
34,на 2 больше чем на прошлом этапе медленно но прогрессируем :lol:
*
Den UA
26 апр 2009 в 14:11
SCORP!O K!NG, у меня вопше невезуха была! От первого этапа отстанлли, во втором на 9 был на 3 этапе был на 10 , а теперь меня проперло! :rzhu:
*
Darden
ts 26 апр 2009 в 14:54
Я внёс небольшие изменение в распределение очков. Теперь юзер с одинаковым количеством очков, занявший 8 место по результатам гп, но проиграгвший по количеству угаданных позиций, сделанной раньше ставкой, не будет смещаться на 9, 10... место. Это относится к предыдущим гран-при, все кто занимал 9 и т.д. места, и при этом имевшие однинаковое количество очков, что и юзер занявший 8 место- получит в свой актив 1 очко.
*
Wiliam
26 апр 2009 в 14:55
34...
*
Wiliam
26 апр 2009 в 14:56
Darden, отлично :dovolen:
*
Arjen RoBBeN
26 апр 2009 в 14:57
Darden, хорошее нововведение:kul2:
*
Livers
26 апр 2009 в 14:59
Darden, :apl: давно пора
*
Livers
26 апр 2009 в 15:01
Я втой гонке девятым был...
26 апр 2009 в 15:02 / Livers (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026