Я внёс небольшие изменение в распределение очков. Теперь юзер с одинаковым количеством очков, занявший 8 место по результатам гп, но проиграгвший по количеству угаданных позиций, сделанной раньше ставкой, не будет смещаться на 9, 10... место. Это относится к предыдущим гран-при, все кто занимал 9 и т.д. места, и при этом имевшие однинаковое количество очков, что и юзер занявший 8 место- получит в свой актив 1 очко.
26 апр 2009 в 14:01