Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Роман :apl:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
фaн 52
10 мая 2009 в 15:52
777potapi4, да 8-) на них :gg: я ща сам где нито поищу...
*
ALORD
10 мая 2009 в 15:54
Роман :apl:
*
potapi4
10 мая 2009 в 15:55
фaн 52, дафай,поищи
*
фaн 52
10 мая 2009 в 15:55
777potapi4,
1 Дженсон Баттон
2 Рубенс Баррикелло
3 Марк Уэббер
4 Себастьян Феттель
5 Фернандо Алонсо
6 Фелипе Масса
7 Ник Хайдфельд
8 Нико Росберг ;)
*
фaн 52
10 мая 2009 в 16:01
20 очков вроде :mda:
*
potapi4
10 мая 2009 в 16:02
фaн 52, пасиб:-)./да что ж за уиекенд такой :mat: ваще невезуха :mat: 24 оча здесь :mat:
*
SExemsotay
10 мая 2009 в 16:03
Просчитался... 36 очков. Похоже, что пролетаю. Досадно. Зато напарник постарался!
*
фaн 52
10 мая 2009 в 16:04
777potapi4, я не на много от тя отстал :gy:
*
potapi4
10 мая 2009 в 16:04
фaн 52, нуда :gy: а я согнул :rzhu: на ковалайнена поставил. :ha:
*
фaн 52
10 мая 2009 в 16:06
777potapi4, молодчик :ha:
*
potapi4
10 мая 2009 в 16:08
фaн 52, да не то слово :kul3:
*
фaн 52
10 мая 2009 в 16:09
777potapi4, за ковалайнена :kruzhki: :gy:
10 мая 2009 в 16:09 / фaн 52 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026