Формула-1 (обсуждение)
Все новые
фaн 52, да не то слово :kul3:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
фaн 52
10 мая 2009 в 15:52
777potapi4, да 8-) на них
я ща сам где нито поищу...
ALORD
10 мая 2009 в 15:54
Роман
potapi4
10 мая 2009 в 15:55
фaн 52, дафай,поищи
фaн 52
10 мая 2009 в 15:55
777potapi4,
1 Дженсон Баттон
2 Рубенс Баррикелло
3 Марк Уэббер
4 Себастьян Феттель
5 Фернандо Алонсо
6 Фелипе Масса
7 Ник Хайдфельд
8 Нико Росберг
фaн 52
10 мая 2009 в 16:01
20 очков вроде
potapi4
10 мая 2009 в 16:02
фaн 52, пасиб:-)./да что ж за уиекенд такой
ваще невезуха
24 оча здесь
SExemsotay
10 мая 2009 в 16:03
Просчитался... 36 очков. Похоже, что пролетаю. Досадно. Зато напарник постарался!
фaн 52
10 мая 2009 в 16:04
777potapi4, я не на много от тя отстал
potapi4
10 мая 2009 в 16:04
фaн 52, нуда
а я согнул
на ковалайнена поставил.
фaн 52
10 мая 2009 в 16:06
777potapi4, молодчик
potapi4
10 мая 2009 в 16:08
фaн 52, да не то слово
фaн 52
10 мая 2009 в 16:09
777potapi4, за ковалайнена
:gy:
10 мая 2009 в 16:09 / фaн 52 (1)
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мая 2009 в 15:52