Самое интересное, Вохрик за 7 позиций набрал 38 очков и занял бы 6 место, если бы конечно, не сделал свою ставку в спешке. А меня не прёт скоро полсезонье, а очков всё нет.
Самое интересное, Вохрик за 7 позиций набрал 38 очков и занял бы 6 место, если бы конечно, не сделал свою ставку в спешке. А меня не прёт скоро полсезонье, а очков всё нет.
11 мая 2009 в 08:04