Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Самое интересное, Вохрик за 7 позиций набрал 38 очков и занял бы 6 место, если бы конечно, не сделал свою ставку в спешке. А меня не прёт :vosadok: скоро полсезонье, а очков всё нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
фaн 52
11 мая 2009 в 08:04
а я в :zhopa: :gy:
*
Arxi
11 мая 2009 в 08:53
OMEN, Браво!)
*
RiDDLeMaN
11 мая 2009 в 09:15
Вышел на третье место :dovolen: жаль что этап пропустил один
*
Butchers
11 мая 2009 в 09:31
TGW, seclub.org/forum/goto/7701240/ Хема и Глока нет в восьмёрке,откуда тебе за них очки?
*
фaн 52
11 мая 2009 в 09:39
Butchers, :lol: мож он за другой этап считал :gy:
*
Darden
ts 11 мая 2009 в 10:13
Headkill-OO7, в моём протоколе, тот что в компе и правда 16, наверное опечатался, позже исправлю.
*
Darden
ts 11 мая 2009 в 10:15
SExemsotay, seclub.org/forum/goto/7701730/ я её позже выложу, у меня всё ещё нет инета на компе.
*
Darden
ts 11 мая 2009 в 10:18
Самое интересное, Вохрик за 7 позиций набрал 38 очков и занял бы 6 место, если бы конечно, не сделал свою ставку в спешке. А меня не прёт :vosadok: скоро полсезонье, а очков всё нет.
*
VohriK
11 мая 2009 в 11:55
Darden, блин, обидно, как можно было пропустить позицию:neznaet: вроде все ставил:(
*
Darden
ts 11 мая 2009 в 21:24
2008 not official
f1-seclub.wen.ru/EasterEgg.html
*
TGW
12 мая 2009 в 11:14
Headkill-OO7, seclub.org/forum/goto/7701485/ - попутали меня силы черные :biggrin: щас правила еще раз прочитал и понял,что ошибся :owibochka:
*
SExemsotay
12 мая 2009 в 13:46
То ли я туплю, то ли посты пропадают... Вроде Riddleman писал, по новой системе круто. А у нас по старой очков одинаково...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026