Формула-1 (обсуждение)
Все новые
2008 not official
f1-seclub.wen.ru/EasterEgg.html
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
фaн 52
11 мая 2009 в 08:04
а я в
:gy:
Arxi
11 мая 2009 в 08:53
OMEN, Браво!)
RiDDLeMaN
11 мая 2009 в 09:15
Вышел на третье место
жаль что этап пропустил один
Butchers
11 мая 2009 в 09:31
TGW,
seclub.org/forum/goto/7701240/
Хема и Глока нет в восьмёрке,откуда тебе за них очки?
фaн 52
11 мая 2009 в 09:39
Butchers,
мож он за другой этап считал
Darden
ts
11 мая 2009 в 10:13
Headkill-OO7, в моём протоколе, тот что в компе и правда 16, наверное опечатался, позже исправлю.
Darden
ts
11 мая 2009 в 10:15
SExemsotay,
seclub.org/forum/goto/7701730/
я её позже выложу, у меня всё ещё нет инета на компе.
Darden
ts
11 мая 2009 в 10:18
Самое интересное, Вохрик за 7 позиций набрал 38 очков и занял бы 6 место, если бы конечно, не сделал свою ставку в спешке. А меня не прёт
скоро полсезонье, а очков всё нет.
VohriK
11 мая 2009 в 11:55
Darden, блин, обидно, как можно было пропустить позицию:neznaet: вроде все ставил:(
Darden
ts
11 мая 2009 в 21:24
2008 not official
f1-seclub.wen.ru/EasterEgg.html
TGW
12 мая 2009 в 11:14
Headkill-OO7,
seclub.org/forum/goto/7701485/
- попутали меня силы черные
щас правила еще раз прочитал и понял,что ошибся
SExemsotay
12 мая 2009 в 13:46
То ли я туплю, то ли посты пропадают... Вроде Riddleman писал, по новой системе круто. А у нас по старой очков одинаково...
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 мая 2009 в 08:04