Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Darden, )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
zlo!!dey
21 июн 2009 в 20:58
SCORP!O K!NG, спасибо. . . . мало
*
AЛEKCEЙ 21
21 июн 2009 в 21:35
Наконецто первые очки заработал :ura: ))))
*
Darden
ts 21 июн 2009 в 21:42
AЛEKCEЙ 21, молодца! сборная италии по биатлону рулит :lol:
*
AЛEKCEЙ 21
21 июн 2009 в 21:51
Darden, )))
*
Gedemin
22 июн 2009 в 00:57
ну не 36,а 44 все равно толку мало :bur2:
*
matos
22 июн 2009 в 03:37
Первые очки и сразу подиум! Весьма неплохо. Скудерия начинает погоню за титулом :-)
*
SCORPIO KING
22 июн 2009 в 04:46
Ну и плотность в таблице.
*
SCORPIO KING
22 июн 2009 в 04:47
Ягуар по-прежнему лидер. :dovolen:
*
SCORPIO KING
22 июн 2009 в 04:47
По старой системе я до сих пор на первом. :gy:
*
reos
22 июн 2009 в 05:44
ПАБЕДА! :-) И сразу на 3-ее место в личном зачёте! :dovolen:
*
A Smith
22 июн 2009 в 08:33
reos, :kul3: //думал хотя бы до 8 дотяну :hm:
*
Gedemin
22 июн 2009 в 11:07
самый прикол в том,что по новой системе напарник принес 8 очей в команду а я 0,по старой системе у нас по 240 очей, :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026