Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Ну и плотность в таблице.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
zlo!!dey
21 июн 2009 в 20:58
SCORP!O K!NG, спасибо. . . . мало
AЛEKCEЙ 21
21 июн 2009 в 21:35
Наконецто первые очки заработал
))))
Darden
ts
21 июн 2009 в 21:42
AЛEKCEЙ 21, молодца! сборная италии по биатлону рулит
AЛEKCEЙ 21
21 июн 2009 в 21:51
Darden,
Gedemin
22 июн 2009 в 00:57
ну не 36,а 44 все равно толку мало
matos
22 июн 2009 в 03:37
Первые очки и сразу подиум! Весьма неплохо. Скудерия начинает погоню за титулом
SCORPIO KING
22 июн 2009 в 04:46
Ну и плотность в таблице.
SCORPIO KING
22 июн 2009 в 04:47
Ягуар по-прежнему лидер.
SCORPIO KING
22 июн 2009 в 04:47
По старой системе я до сих пор на первом.
reos
22 июн 2009 в 05:44
ПАБЕДА!
И сразу на 3-ее место в личном зачёте!
A Smith
22 июн 2009 в 08:33
reos,
//думал хотя бы до 8 дотяну
Gedemin
22 июн 2009 в 11:07
самый прикол в том,что по новой системе напарник принес 8 очей в команду а я 0,по старой системе у нас по 240 очей,
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июн 2009 в 20:58