лaв111, блин. запутали меня. вот че значит долго не ковыряться в них. но для замены радиатора все равно с блока не обязательно сливать. только чтоб с радиатора потом напор был меньше
лaв111, блин. запутали меня. вот че значит долго не ковыряться в них. но для замены радиатора все равно с блока не обязательно сливать. только чтоб с радиатора потом напор был меньше
17 мар 2009 в 13:56